На АВТОТОР проводили на заслуженный отдых Иванова Геннадия Васильевича, проработавшего на производстве BMW 18 лет – с момента запуска конвейера в ноябре 1999 г.

 

Геннадий Васильевич начал свой трудовой путь на заводе в должности слесаря механосборочных работ 3-го разряда. В 2006 году получил наивысший 6-й квалификационный разряд СМСР. Последние пять лет проработал бригадиром участка на производстве BMW. Постоянно совершенствуя профессиональные навыки и повышая квалификацию, Геннадий Васильевич накопил уникальный опыт, позволивший ему не только безупречно выполнять свою работу на конвейере, но и обучать вновь прибывших работников. За новаторский подход и ответственное отношение к делу неоднократно получал почетные грамоты и благодарности от руководства АВТОТОР. В 2016 году за большой личный вклад в развитие промышленности, многолетний добросовестный труд Геннадию Васильевичу была объявлена благодарность Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

2 апреля 2018 г. в торжественной обстановке руководители завода и актив предприятия поблагодарили коллегу за высочайший профессионализм и активное участие в жизни коллектива, вручив высокую награду - медаль I степени за многолетний добросовестный труд на предприятии АВТОТОР с соответствующим денежным вознаграждением.