Тренинги и лекции преподавателей Западного филиала Российской Академии народного хозяйства и госслужбы (РАНХиГС) прошли на АВТОТОР в рамках программы обучения персонала.

 

В мероприятии приняли участие руководители предприятий и подразделений АВТОТОР, а также сотрудники, входящие в кадровый резерв компании. Первый тренинг на тему: «Работа в команде.

 

Командообразование» провела директор Центра развития международного образования, сотрудничества и взаимодействия с государственными и общественными организациями Западного филиала РАНХиГС Марина Зорина.

 

Подробно рассматривались основы построения команды; преимущества командной работы как для руководителя, так и для членов коллектива; инструменты воздействия на сотрудников для повышения эффективности их работы и т.д.

 

Полученные теоретические знания подкреплялись выполнениями практических заданий.

 

Продолжилось обучение лекцией «Правовые основы противодействия коррупции» доцента кафедры государственного и муниципального управления и права Олега Каленицкого.

 

Особое внимание было уделено особенностям антикоррупционного законодательства в Российской Федерации; теоретическим основам работы по противодействию коррупции; противодействию коррупции в коммерческих организациях. Сотрудничество Западного филиала РАНХиГС и АВТОТОР в дальнейшем планируется продолжить.