Компания «ЛЛК-Интернешнл» – дочернее предприятие ПАО «Лукойл» – объявила о наращивании объемов поставки масел для калинингадского автосборочного предприятия «Автотор».

В нынешнем году, как сообщает пресс-служба компании, помимо моторных масел и технических жидкостей, «Лукойл» начал поставлять на «Автотор» гидравлические масла линейки «Гейзер» для технологического оборудования.

Минеральные гидравлические масла «Лукойл Гейзер», как заявляет «ЛЛК-Интернешнл», «высокой степенью чистоты, отличной фильтруемостью и способностью к воздухоотделению». Кроме того, они обеспечивают защиту оборудования от износа и коррозии в жестких условиях эксплуатации.

За счет использования масел линейки «Гейзер», по заявлению производителя, обеспечивается снижение эксплуатационных затрат, связанных с вынужденным простоем оборудования – благодаря более продолжительному периоду эксплуатации и редкой смене фильтров.

Масла «Лукойл Гейзер», по данным «ЛЛК-Интернешнл», имеют одобрения крупнейших производителей гидравлического оборудования, в числе которых – Bosch Rexroth, Loesche, Palfinger и другие.

«Лукойл» и «Автотор» сотрудничают с 2017 года – калининградский завод начал применять тогда смазочные материалы марки Lukoil для выпускаемых на предприятии дизельных двигателей, используемых в строительной, складской, сельскохозяйственной технике и грузовых автомобилях. Сегодня в ассортимент продуктов «Лукойл», используемых заводом входят моторные и гидравлические масла, а также технические жидкости, например, антифризы, применяемые на конвейерах по сборке коммерческих автомобилей Ford.

 

Ма материалу сайта Движок