15 и 16 февраля на стадионе "Балтика" пройдет грандиозный праздник массового спорта и активного отдыха — V Международный турнир по мини-футболу "Зимний мяч АВТОТОР 2020". Соревнования вот уже в пятый раз проводит одно из крупнейших предприятий Калининградской области — компания АВТОТОР.

 

Для участия в турнире заявилось рекордное количество участников: 44 команды школ Калининградской области, Польши и Литвы и 44 команды предприятий из Калининграда, Москвы и различных стран зарубежья. 15 февраля с 9:00 пройдут отборочные игры детских и взрослых команд. 16 февраля состоится финал соревнований по олимпийской системе.

 

Для гостей турнира "Зимний мяч АВТОТОР 2020" предусмотрена масштабная развлекательная программа: детская анимация, музыкальные номера, всевозможные конкурсы и розыгрыши призов, в которых могут принять участие все желающие абсолютно бесплатно. Для любителей поесть на свежем воздухе все два дня на стадионе "Балтика" будет работать фестиваль стритфуда.

 

Специальный гость турнира "Зимний Мяч АВТОТОР 2020" 16 февраля — приглашенная звезда Black Star Клава Кока. Концерт популярной певицы и видеоблогера состоится сразу по окончании торжественной церемонии награждения победителей и призеров соревнований. Вход на стадион "Балтика" — свободный.

 

https://klops.ru/afisha/104516-v-mezhdunarodnyy-turnir-po-mini-futbolu