Поздравляю коллектив группы компаний АВТОТОР с замечательным юбилеем, 25-летием со дня создания предприятия!

 

АВТОТОР по праву входит в число ведущих предприятий отрасли, обладающих современной производственно-технологической базой и высококвалифицированными кадрами. Благодаря эффективному менеджменту и постоянному внедрению новейших технологий компания уверенно развивается и строит обоснованные долгосрочные планы по выходу на новые высокие рубежи производства новых моделей легковых автомобилей и грузовиков.

 

Результаты вашей работы впечатляют: объем производства по итогам 2018 года составил 203218 автомобилей, что на 40,5% больше, чем в 2017 году. Уверен, что и 2019 год вы завершите с прекрасными результатами!

 

Группа компаний АВТОТОР славится не только высокотехнологичным производством, но и особым отношением к своим сотрудникам, заботой о коллективе. Не раз АВТОТОР побеждал в бизнес-конкурсе «Янтарный Меркурий», удостаиваясь звания «Лучший работодатель года».

 

Очень важно, что в своей работе группа компаний особое внимание уделяет вопросам экологической безопасности и рационального использования природных ресурсов. Строя предприятие, вы не забываете и о благополучии жителей города, развиваете спортивную и социальную инфраструктуру прилегающих микрорайонов.

 

Уверен, что замечательные трудовые традиции, высокий профессионализм и компетентность сотрудников помогут и в дальнейшем сохранять и укреплять лидирующие позиции группы компаний АВТОТОР на российском рынке.

 

Хочу пожелать группе компаний успешной и стабильной работы, а всему коллективу крепкого здоровья и счастья.

 

БезФормата Калининград (kaliningrad.bezformata.com) (Калининград), 06.12.2019, Поздравляем коллектив группы компаний АВТОТОР с 25-летием со дня создания предприятия!