Одно из крупнейших предприятий Калининградской области –АВТОТОР изучает возможности для перевода на аутсорсинг процесса организации комплексного питания работников завода.

 

На сегодняшний день более 3000 работников на четырех производственных площадках АВТОТОР в разных районах Калининграда и Калининградской области в ежедневном режиме обеспечиваются качественным сбалансированным питанием.

 

В связи с развитием производственных мощностей завода, расширением производства и углублением технологических процессов компания изучает возможности передачи ряда функций по организации работы в непрофильных направлениях сторонним компаниям.

 

В частности, руководством АВТОТОР рассматривается вопрос об объявлении открытого конкурса на выбор подрядчика для обеспечения комплексного питания работников завода.

 

Решение о возможности проведения конкурсных процедур будет принято по итогам предварительного отбора предложений от предприятий питания.

 

Рационально организованное питание работников напрямую влияет на производительность труда, сокращение потерь рабочего времени, восполнение энергозатрат работающих, и АВТОТОР, как социально ответственная компания, уделяет этому вопросу самое серьезное внимание.

 

Исходя из этого, главными требованиями к заводскому питанию является его качество, сбалансированность, разнообразие и бесперебойность обеспечения в строгом соответствии с рабочим графиком предприятий на основе современного оборудования и передовых технологий.

 

АВТОТОР приглашает к сотрудничеству все заинтересованные предприятия, обладающие необходимым опытом работы в организации питания производственного персонала и соответствующими ресурсами.

 

Для включения в список потенциальных поставщиков предложения по организации питания работников завода и информацию о вашей компании с контактными данными необходимо направить в коммерческую дирекцию АВТОТОР по адресу электронной почты: prishchepa@avtotor.ru до 10.04.19 г. включительно.

 

Справки по телефону: 8 (495) 627 39 41 доб. 5749.