АВТОТОР стал лауреатом премии «Профи-2018» в номинации «Компания 15-летия». Предприятие было удостоено приза в рамках торжественной церемонии «Общественное признание» по итогам 2018 года на основании экспертного мнения делового сообщества Калининградской области за значительный вклад в развитие региона. В церемонии принял участие старший вице-президент АВТОТОР Холдинг по проектам в Калининградской области В.П.Кривченко.


- Мы благодарны за столь высокую оценку нашей деятельности, - отметил Владимир Петрович. – АВТОТОР на сегодняшний день является самым крупным предприятием в Калининградской области. Наша компания развивается динамичными темпами, мы расширяем производство, создаем новые рабочие места, обеспечивая нашим работникам высокий уровень социальной защиты. АВТОТОР является заказчиком товаров и услуг для многих предприятий и организаций региона. Компания активно ведет реализацию социальных программ. Все это благотворно сказывается на социально-экономическом развитии области.


Ежегодная бизнес-премия «Профи – итоги года» вручается с 2004 года. Организаторами акции являются Союз промышленников и предпринимателей Калининградской области, газета «Профи» и рекрутинговое агентство «Персонал-янтарь». АВТОТОР неоднократно становился лауреатом премии «Профи – итоги года» в различных номинациях.