В течение пяти месяцев команда «АВТОТОР» принимала участие в матчах Высшей лиги чемпионата Калининградской области по мини-футболу на открытых площадках и по итогам первенства одержала уверенную и безоговорочную победу, обойдя соперников из 12-команд участниц, представляющих, в том числе, крупнейшие предприятия области.

 

На протяжении всего турнира наша команда демонстрировала яркий и зрелищный футбол, не потерпев ни одного поражения. За время проведения чемпионата футболисты АВТОТОР одержали 10 побед и 1 матч сыграли вничью, набрав в общем зачете самое большое количество очков (забитых голов), и в итоге заняли первое место в турнире.

 

Коллектив АВТОТОР выражает благодарность всей команде и каждому спортсмену в отдельности за самоотдачу, волю к победе и укрепление корпоративных спортивных традиций.

 

Гордимся вами!

 

Вперед, АВТОТОР!!!

 

 

Команда «Автотор» была сформирована в 2005 года из числа работников предприятия (сварщиков, слесарей механо-сборочных работ, наладчиков оборудования, контролеров качества) для привлечения коллектива к регулярным занятиям физической культурой и спортом и пропаганды здорового образа жизни.


На протяжении многих лет команда является постоянным участником областных турниров по футболу и мини-футболу и не раз становилась призером региональных соревнований, а в июне 2017 года представляла Калининград на Всероссийской спартакиаде трудящихся в Москве, где стала серебряным призёром в турнире по мини-футболу.


Помимо участия в различных соревнованиях городского, областного и всероссийского масштаба на протяжении всего года у заводчан насыщенная программа внутрикорпоративных спортивных событий, в числе которых чемпионат по рыбной ловле, различные выездные мероприятия, с 2014 года проводится собственный турнир по мини-футболу «Зимний мяч АВТОТОРа», который в этом году стал международным.


АВТОТОР традиционно уделяет большое внимание созданию комфортной среды для сотрудников и предлагает широкие возможности для активного отдыха и интересного досуга.

 

Подробнее о широком спектре социальных программ АВТОТОР в разделе Социальная политика


Для тех, кто решил стать частью команды АВТОТОР информация в разделе Вакансии