Визит делегации дилеров KIA Motors Rus (КМР) на автомобильный завод АВТОТОР состоялся 27 июля в рамках конференции Совета дилеров КМР, на которой обсуждались стратегические вопросы развития бренда в России.


Во время посещения производственной площадки АВТОТОР, руководство КМР во главе с президентом Чжон Вон Чжоном и представители Совета дилеров KIA из 10 регионов России ознакомились с полным циклом производства автомобилей KIA на АВТОТОР. Руководителям 14 дилерских компаний была представлена подробная информация о заводе, возможность осмотра всех производственных линий.


Члены делегации также приняли участие в трековых испытаниях готовых автомобилей, только сошедших с конвейера.


Для подробного ознакомления были представлены выпускаемые на АВТОТОР обновленные модели автомобилей KIA, которые скоро поступят в дилерские центры.


Специалисты завода подробно рассказали об особенностях технологических процессов и отдельно остановились на работе системы контроля качества на всех этапах производства.
Показатели качества, отвечающие самым высоким стандартам KIA, обеспечиваются АВТОТОР на протяжении многих лет сотрудничества с крупнейшим южнокорейским автопроизводителем. Это подтверждается ежегодным аудитом действующего производства.


Инспекторы неизменно отмечают высокую культуру производства, соблюдение технологических процессов, качественный процесс приемки готовой продукции, а также высокую квалификацию специалистов АВТОТОР в целом.


Напомним, что 16 июля 2018 года предприятиям АВТОТОР была присуждена награда за многолетние успехи в обеспечении высокого качества производственных процессов и готовой продукции. Крупнейший международный сертификационный орган TUV SUD Management Service GmbH (Германия), имеющий более 800 представительств по всей Европе, а также в Америке и Азии, отметил компанию почетным дипломом и памятным кубком «За приверженность идеям качества».