13 августа в нашей стране отмечается День физкультурника!

 

Этот праздник объединяет не только спортсменов и тех, кто связан с этой сферой профессионально, но и всех, кто любит спорт.

 

Физическая культура и здоровый образ жизни начинаются с детских площадок, школьных спортзалов, секций. Развитие спортивной инфраструктуры – это путь не только к новым победам и высшим достижениям, но и к воспитанию сильного, здорового молодого поколения, повышению качества жизни в целом.

 

Создание условий для доступности массового спорта – одна из важнейших социальных задач для нашей страны и нашего региона.

 

Всецело разделяя стремление к укреплению спортивных традиций России, АВТОТОР на протяжении многих лет вносит свой вклад в достижение этих целей. Реализация значимых проектов нашей компании в этой сфере – это инвестиции в будущее.

 

С особой гордостью и удовлетворением мы видим сегодня наполненные спортивные залы уникального физкультурно-оздоровительного комплекса «АВТОТОР- Арена», который стал настоящим центром притяжения как для наших работников, так и для калининградцев всех возрастов - здесь зарождается любовь к спорту и закаливается характер, здесь зажигаются новые спортивные звездочки и куют свои новые победы профессионалы, здесь формируется командный дух коллег по цеху и проходят шумные семейные спортивные праздники.

 

От всей души поздравляем коллектив «АВТОТОР-Арены», спортсменов и всех, кто трудится на благо развития российского спорта, коллектив нашего предприятия, и всех калининградцев и любителей спорта по всей стране!

 

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, оптимизма и благополучия, целеустремленности и воле к победам как в спорте, так и в жизни!

 

Совет директоров АВТОТОР

 

Arena