На АВТОТОР сложилась новая традиция проведения осеннего турнира по рыбной ловле на хищную рыбу в заводском озере на основной производственной площадке в микрорайоне им. Александра Космодемьянского. Впервые это мероприятие было проведено в 2020 году. Инициативу Совета профсоюза Калининградского регионального профессионального союза работников автомобилестроения «АВТОТОР-Проф» в коллективе поддержали и в 2021 году осенний турнир было решено провести вновь.

В минувшую субботу, 23 октября, любители рыбной ловли прибыли на АВТОТОР к 6 утра. Согласно правилам, в рыбалке могли принять участие не только сами работники предприятия, но и члены их семей – супруги, дети и другие родственники.

Соревнования длились 6 часов. По результатам соревнования были определены следующие победители.

Самым удачливым рыбаком, наловившим больше всего рыбы и занявшим первое место, стал Дима Воронов. Его отец, Воронов Максим Владимирович, трудится технологом на Сварочном производстве. Дима также был отмечен за самый крупный улов – им стал окунь весом 600 гр.

На втором месте Федя Ткачев. Его отец, Ткачев Михаил Анатолиевич, трудится слесарем механосборочных работ. Третье место завоевал постоянный участник и многократный победитель заводских рыболовных турниров, Владимир Антонович Коновалик, слесарь-электрик Службы главного инженера.

Совет профсоюза «АВТОТОР-Проф» поздравил победителей и участников соревнований, вручив грамоты, призы и подарки.