За существенный вклад в строительство ФОК «АВТОТОР-Арена», проведение комплекса работ по благоустройству территории города и создание спортивного парка ряд сотрудников АВТОТОР были удостоены медалями «70 лет городу Калининграду», Благодарственными письмами главы Калининграда и авторскими книгами:

О. В. Гудзарик, начальник отдела архитектуры и земельных отношений «АВТОТОР Холдинг Инвест»;
А. С. Винник, генеральный директор «АВТОТОР Машстрой»;
С. Ю. Крюков, вице-президент-директор по общим вопросам «АВТОТОР Холдинг Менеджмент»;
Т. Л. Калтайс, начальник договорно-сметного отдела ООО «Проминфраструктура»;
Д. А. Анциферов, слесарь механосборочных работ;
А. А. Семененко, транспортировщик-комплектовщик;
Н. В. Артамонов, директор департамента организации и контроля «АВТОТОР Холдинг»;
Т. Л. Кондакова, директор департамента архитектуры, проектной документации и земельных отношений «АВТОТОР Холдинг Инвест»;
Г. В. Романовский, заместитель директора - начальник службы безопасности «АВТОТОР Арена»;
В. Г. Коварик, начальник смены;

Глава Калининграда Андрей Кропоткин подчеркнул, что «всегда приятно отметить работу людей на благо нашего города».

«Работа проведена колоссальная. В микрорайоне им. Космодемьянского появился современный спортивный комплекс, вмещающий залы для занятий различными видами спорта, огромный бассейн и крытое футбольное поле с профессиональным покрытием. С большим удовольствием присутствовал на открытии, по достоинству оценил масштаб и результат строительства.

С сотрудниками компании мы поговорили о том, какой толчок в развитии получил микрорайон благодаря строительству спортивного комплекса. И это только начало: впереди капитальный ремонт ул. Карташева. В бюджете на проведение работ в 2021 году заложен 171 миллион рублей, а в 2022 году ремонт дороги продолжится.

Пожелал моим гостям крепкого здоровья, успехов в реализации своих профессиональных планов и в качестве ответного подарка получил книгу об истории создания компании АВТОТОР», - отметил Андрей Михайлович.