Визит ветеранов был приурочен к 25-летнему юбилею компании АВТОТОР.

 

На ПП2 прошла экскурсия представителей ветеранских организаций

 

АВТОТОР в рамках программы социального развития, осуществляемой в Калининградской области, оказывает масштабную поддержку социальной сфере региона, в частности, ветеранским организациям.

 

На днях производственную площадку № 2 посетила делегация Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Центрального района Калининградской области. Визит был приурочен к 25-летнему юбилею компании АВТОТОР и грядущему 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

 

Для ветеранов была проведена экскурсия на предприятии, где гостей познакомили с полным циклом производства пассажирских автомобилей – от сварки, окраски до конвейера, рассказали о действующей социальной программе АВТОТОР, социальных компенсациях и льготах для трудового коллектива предприятия. Старший вице-президент «АВТОТОР Холдинг» по проектам в Калининградской области В. П. Кривченко рассказал участникам экскурсии о перспективах развития предприятия и ответил на многочисленные вопросы.

 

АВТОТОР взял на себя все расходы по организации мероприятия: был предоставлен автобус для доставки ветеранов на завод, для них было организовано чаепитие с фирменной выпечкой от «АВТОТОР-Пит», и каждому ветерану был вручен подарок.

 

«Большое спасибо АВТОТОР за приглашение нас на предприятие! Мы здесь впервые, и просто поражены масштабом и размахом производства, которое тут организовано. Здесь созданы великолепные условия для работы. Да, на конвейере работать нелегко, но где сейчас легко? Очень хорошо, что в нашей области есть АВТОТОР, что предприятие дает рабочие места с достойной оплатой, что люди тут работают и получают такой социальный пакет, который в других местах не получат никогда!» - отметила член Совета ветеранов Л. А. Радюшкина.

 

В завершении визита гости вручили В. П. Кривченко благодарственное письмо. «Мы горды, что такое предприятие размещено в нашем регионе, обеспечивает рабочими местами жителей области, вносит свой вклад в ее развитие», - подчеркнули ветераны.