Работник АВТОТОР, слесарь механосборочных работ 5-го разряда цеха сборки производства автомобилей BMW Елена Колотева удостоена высокой государственной награды. Она награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. В ходе торжественной церемонии в Правительстве Калининградской области медаль Елене Колотевой вручил губернатор области Антон Алиханов.

«Мне очень приятно, что мой скромный труд был так высоко оценен руководством страны. Хотя я знала, что удостоена государственной награды, медаль мне вручили только 9 марта - лично губернатор Калининградской области Антон Андреевич Алиханов. Это было очень волнительно, и все же в какой-то мере неожиданно. Я бы хотела поблагодарить руководство компании АВТОТОР за оказанное мне доверие. Я постараюсь и впредь оправдывать это доверие, и делать все, что возможно, все, что в моих силах, для благополучия и процветания АВТОТОР. Спасибо большое!» - отметила Елена Николаевна.

Елена Колотева – одна из ветеранов компании. Она работает на АВТОТОР вот уже 15 лет. Елена Николаевна – активист Калининградского регионального профессионального союза работников автомобилестроения «АВТОТОР– проф», является лидером профсоюзной организации производства автомобилей BMW.