Команда АВТОТОР приняла участие в VII Открытом Благотворительном турнире по мини-футболу «Верю в чудо», который прошел на стадионе «Балтика» в Калининграде.


Несмотря на переменчивую погоду – солнце сменялось дождем – турнир как всегда прошел на высоком уровне. Игроки зажигали зрителей и болельщиков своим азартом, и на поле шла упорная борьба за мяч.


В турнире, который организовал Благотворительный детский центр «Верю в чудо», приняли участие 11 команд. В рамках соревнований было собрано порядка 90 тысяч рублей. Как подчеркнули организаторы, вся эта сумма пойдет на организацию осенней смены реабилитационного лагеря «Мираклион» для детей, которые победили онкологическое заболевание.


«Мы говорим свое искреннее спасибо всем участникам, кто не пожалел своего времени и сил, и подарил тепло своего сердца детям. Для нас важен каждый игрок, каждый помощник и друг. Каждый волонтер и фотограф, которые стоя под проливным дождем продолжали нести свою вахту добра. Ваши добрые дела делают этот мир лучше, даже если это мир маленького ребенка, который тоже однажды боролся и выиграл», - отметили в центре «Верю в чудо».


Как подчеркнул капитан команды АВТОТОР бригадир прессового участка сварочного производства ООО «ЭЛЛАДА ИНТЕРТРЕЙД» Павел Бажин, все автоторовцы с радостью откликнулись на призыв принять участие в турнире. «Футбол – это, прежде всего, здоровый образ жизни. И для всех нас, работников АВТОТОР, очень важно принимать участие в социальных программах предприятия».