АВТОТОР поддержал традиционный фестиваль корпоративного спорта «Офисиада» среди работников предприятий, учреждений и организаций Калининграда. На днях команда крупнейшего предприятия Калининградской области приняла участие в соревнованиях по настольному теннису.

По результатам турнира команда АВТОТОР получила право представлять Калининградскую область на VI Всероссийской спартакиаде среди трудящихся, которая пройдёт в сентябре 2021 года в Калуге. Ранее по итогам соревнований право представлять Калининградскую область на VI Всероссийской спартакиаде среди трудящихся получила футбольная команда АВТОТОР.

Как подчеркнул капитан футбольной команды АВТОТОР Сергей Савицкий, заводчане регулярно тренируются на футбольном поле физкультурно-оздоровительного комплекса «АВТОТОР-Арена» - единственном в России крытом футбольном манеже, сертифицированным по стандартам FIFA.

«Регулярные тренировки на профессионально оборудованных спортивных площадках «АВТОТОР-Арены» позволяет команде быть в форме и добиваться стабильно высоких результатов на турнирах разного уровня», - отметил Сергей Владимирович.

Напомним, что всем сотрудникам АВТОТОР предоставлено право бесплатного занятия в ФОК «АВТОТОР-Арена» - как игровым видами спорта, там и посещение бассейна и фитнес-зала.

Справка. Компания АВТОТОР основана в 1994 году в Калининграде. Предприятие первым в России начало выпуск автомобилей иностранных брендов. Производство ведётся с мая 1997 года. На сегодняшний день АВТОТОР выпускает автомобили под марками BMW, KIA, Hyundai. Общий объём производства превысил 2,3 млн. автомобилей.