Работники АВТОТОР приняли участие в спортивных соревнованиях среди трудящихся Калининграда «Офисиада», организатором которых выступила администрация областного центра.

Команда АВТОТОР, в которую вошли 14 человек, представляющих различные подразделения и предприятия компании, показала высокие результаты в соревнованиях по легкой атлетике. Состязания проходили в Дворце спорта «Юность» и включали в себя состязания в легкоатлетическом многоборье: прыжки в длину с места, рывок гири 16 кг, отжимания и бег на дистанцию 60 метров.

В общекомандном зачете автоторовцы завоевали второе место в эстафетном забеге. В личном зачете в мужском многоборье (возраст 30-39 лет) первое место занял Андрей Пыцкий, в мужском многоборье (возраст 18-29 лет) второе место завоевал Дмитрий Алексенко. В личном зачете в женском многоборье (возраст 18-29 лет) второе место у Полины Губиной.